Kontakt

 


Hartmut Gerke
Abteilungsleiter

Tel:     0202/367287
oder:  0202/743563
Mobil:  0179/7518096
email: hagerke@unitybox.de

 

 
 

Christine Lehmann
Sportliche Leitung
Trainerin Jazz- & Modern Dance
,                                                                                                
Ansprechpartner für Fragen zu Jazz- & Modern Dance
Tel:     0202/8700427
Mobil:  01741627711
E-mail: c-lehmann79@t-online.de

 

 
 
Anna Hoppmann
Trainerin Jazz- & Modern Dance
Mobil:   0178/8212811
E-mail: annahoppmann@outlook.de
 

 
 
Annika Hollmann vom Bey
Trainerin Jazz- & Modern Dance
Mobil:   0178/7183253
E-mail: annika.hollmann@vom-bey.de
 

 
 
Nicole Lange
Trainerin Jazz- & Modern Dance
Mobil:   0173/9803544
E-mail: nicole.lange.24@t-online.de
 
 
   
Nalan Sahin
Trainerin Jazz & Modern Dance

Mobil:   0176-83105249
E-mail: s.nalan@hotmail.de
 

 
 

Elena Buksmann
Trainerin Gymnastik Tanz Wettkampfgruppe Nachwuchs                                                   
E-mail: elena.buksmann@uni-due.de

 

 
 
Franziska Gerke
Trainerin Tanzen für Anfänger / Kinder HipHop
Mobil:   0177/6240571
E-mail: franzi_gerke@hotmail.de
 

 
 

Monique Pfeffer
Trainerin Jazz & Modern Dance

Mobile:  0157/85856560
E-Mail: monique-moni@gmx.de

 
   
Leonie Balz
Trainerin Kindertanz

Mobil: 001782936320
 
 
   
Lena Flöte
Trainerin Jazz & Modern Dance

Mobil: 015789347639
E-Mail: lena.floete@gmx.de
 

 
 
   

 

Anmelden

Direkt zu SPORT-ID
Benutzername
Passwort Passwort vergessen?