Mannschaften

 

Trainingsgruppe I

Die Mannschaft: 
Julia Ackermann, Deniz Canevi, Jan Delkeskamp, Philipp Gruse, Nele Haning, Lars Illing, Thierry Jattke, Kira Konopik, Alexander Konz, Jana Markgraf, Jan Lukas Mayer-Figge, Fynn Minuth, Ronja Raab, Isabelle Saß, Anna Sophie Schwiederski, Christian Vom Lehn, Yannis Merlin Willim

Trainer: Michael Bryja
 


 
 
Trainingsgruppe Focke  

Die Mannschaft: 
Janis Bauer, Michel Beitzer, Nina Berkenberg, Max Biritognolo, Gillian Falk, Sebastian Floßbach, Pascal Fuhrmann, Alexander Heinz, Sarah Jedamsky, Felix Kappe, Maike Kels, Tim Kohlstedt, Cierine M´rad, Tanja Makaric, Martin Elia Mayer-Figge, Svenja Müller, Carl Friedrich Niemeyer, Lorena Paff, Anna Papapetrou, MIra Pazic, Dylan Schiemann, Ryan Schiemann, Timo Schürmann, Raphael Selling, Vivien Selling, Jenny Sonnenschein, Thomas Thäwel, Pascal Vogt, Thomas Vom Lehn, Celina Weber, Tilman Weidt, Jan Wienhold, Valenia Yong 

Trainer: Axel Focke

 

 

 
Trainingsgruppe II  

Die Mannschaft: 
Maya Brüntrup, Till Brüntrup, Malte Delkeskamp, Pia Delkeskamp, Lina Feldhaus, Tom Fischer, Fynn Gogarn, Jeronimo Lipinski, Linus Fynn Manert, Jonas Mannß, Jule Markus, Celine Osygus, Nele Sandmann, Luke Schneider, Oskar Seifert, Aileen Steffens, Jannik Steffens, Lennart Steffens, Max Stutzenberger, Marie Wienhold


Trainerin: Susanne Jedamsky



 
 
Trainingsgruppe III  

Mannschaft:
Erik Bamfaste, Ann-Cathrine Beissel, Mick Biritognolo, MIchelle Borshchiever, Adrian Damm, Chiara Marie Dino, Emilio Fischer, Isabel-Marie Goglin, Carla Hoellmann, Luis Kappe, Anton Makarov, Philipp Peschke, Luzie Pfeiffer, Jan Oliver Rauhaus, Jan Julius Schildwächter, Jule Schlageter, Felix Stutzenberger, Leen Toubji, Kristin Unger, Merle Vorbau


Trainer/in: Lena Wöstmann & Maibritt Sommerfeld



 
 
Trainingsgruppe IV  

Mannschaft:
Maren Bamfaste, Carolina Marie Brune, Arne Christians, Leo Dedic, Janina Dix, Lejla Dzankovic, Lasse Noah Ebbinghaus, JIll Geurts, Linus Haning, Enver Hepgüler, Faruk Hepgüler, Maja Ivanovic, Helena Kolitschuss, Valentina Krause, Maja Mäde, Clarissa Yara Matthäus, Felix MIttelscheidt, Julia Morsbach, Ben Müller, Malte Müller, Tobis Osburg, Jason Otte, Jana Pazic, Annika Pfeiffer, Raya Seyfried, Maya Thranberend, Baraa Toubji, Lona Toubji, Marius Voos, Daniel Wagner, Nele Winter, Maximilian Zientek


Trainerinnen: Simone Osygus

 



 
 
Trainingsgruppe V  

Mannschaft:

Jana Böhnisch, Alexis Dantis, Ajdi Djuhera, Theo Esser, Karolina Gelmel, JIll Geurts, Ferry Robert Haase, Hasso Hassan, Zoe Kaja, Benjamin Klucynski, Chantal Kluska, Konstantin Kronawitter, Leonie Constance Mass,Felicia June Matthäus, Uzay Mermertas, Maja Mittelstenscheidt, Alexander Morsbach, Lena Niederheide, Aaron Pilowski, Henrik Riffelmann, Ilja Schmidt, Paul Felix Schmitz, Maritz Schulten, Sara Thranberend, Lona Tjioubi, Rodas Tsegave, Dennis Zak, Michael Zak 


Trainer: Susanne Osygus 



 
 
Trainingsgruppe VI  

Mannschaft:
Omniya Ben Orthmann, MIka Böhnisch, Jonas Geiloenberg, NIlay Gökdemir, Tim Hübner, Mercedes Coraline KUndt, Denis Makarov, Henrik Opdam, Hannah Rüth, Joost Winter


Trainer: Eva Steinhoff





 

Anmelden

Direkt zu SPORT-ID
Benutzername
Passwort Passwort vergessen?