Allg. Kontakt

Kontaktdaten Fussballabteilung Saison 16/17
           
  Bei Fragen Rund um den Fussball:  
       
   

Philipp Kasperek

Geschäftsführer

   
    Telefon: 0202 - 7492 126    
    Fax: 0202 - 7492 109    
    philipp.kasperek@sv-bayer.de    
           
         
Abteilungsleiter Sportlicher Leiter Fußball
Farres Daoud Peter Jansen
Abteilungsleitung 0171 / 2609882
0202 / 362415 jansen@lutze.de
   
   
   
   
Passwesen Bayer Sporthalle
Jürgen Dietrich Hausmeister
0171 / 3821298 0202 / 7492200
dietrich-j@t-online.de  
           
           

 

 

 

Trainerteam Saison 2016/17

Senioren / Damen

1. Mannschaft
 Trainer Peter Jansen 0171 / 2609882 jansen@lutze.de
 Betreuer Werner Popp 0202 / 711118 rehauer@versanet.de
 Teammanager Uli Morsbach 0202 / 781770 uli.morsbach@t-online.de
       
       
Alt Herren
 Spielbetrieb Lars Höttges 0171 / 3485105 hoettges72@t-online.de
 Trainer Frank Andrik 0172 / 2570701 frank.andrik@web.de
 Teammanager Holger Redder 0152 / 08754930 holger-redder@t-online.de
       
       
1. Damen
 Trainer Sebastian Krüger 0176 / 39257969 s.krueger2901@live.com
 Co-Trainer Rafael Martinez 0160 / 3777222  
       
       
       

Junioren

A-Jugend (Jahrgang 1998 / 99)
 Trainer Elvir Mesic 0173 / 9955085 embih@freenet.de
 Co-Trainer Tobias Land 0172 / 4594357 tobi.land@t-online.de
 Betreuer Wolfgang Böckmann 0170 / 9946056 wolfgang_boeckmann@yahoo.de
       
       
B1-Jugend (Jahrgang 2000 / 01)
 Trainer Johannes Orth 0175 / 2175384 johannes.orth@arcor.de
 Trainer Benjamin Wollny 01577 / 4158403 BenjaminWollny@gmx.de
       
       
B2-Jugend (Jahrgang 2001)
 Trainer Tim Burkhardt 0176 / 70347754 Burkhardt_Tim@gmx.de
 Co-Trainer      
       
       
C1-Jugend (Jahrgang 2002)
 Trainer Zeki Demiray 0151 / 25278627 77demiray@gmail.com
 Co-Trainer Carsten Grünzner 0173 / 9268865 c-gruenzner@t-online.de
 Co-Trainer Tino Lagnese 0163 / 2572245 a.lagnese_bayer_wuppertal@yahoo.de
       
       
C2-Jugend (Jahrgang 2003)
 Trainer Tolga Poyraz 0172 / 5327867 Tolga.poyraz@gmx.de
       
       
D1-Jugend (Jahrgang 2004)
 Trainer Jovo Nedic 0174 / 3929235 Kikamonica@hotmail.com
 Co-Trainer Carsten Matthes    
       
       
D2-Jugend (Jahrgang 2005)
 Trainer Sebastian Jansen 0157 / 38438175 sebijansen96@gmail.com
 Co-Trainer Peter Jansen 0171 / 2609882 jansen@lutze.de
       
       
E1-Jugend (Jahrgang 2006)
 Trainer Habib Abou Chez 0176 / 56696906 habib.ab@web.de
 Trainer Dean Diedszun 0176 / 761820078 deandiedszun@Yahoo.de
       
       
E2-Jugend (Jahrgang 2007)
 Trainer Tolga Poyraz 0172 / 5327867 Tolga.poyraz@gmx.de
 Trainer Jamil Ouali 0176 / 63066757 jamou09@gmail.com
       
       
F1-Jugend (Jahrgang 2008)
 Trainer Volker Simon 01512 / 3456749 volker.simon@bayer.com
 Co-Trainer Dair Causevic 0157 / 88966193 dair.causevic@outlook.de
       
F2-Jugend (Jahrgang 2009)
 Trainer Christopher Palm 0163 / 4009044 c.palm95@web.de
 Co-Trainer Martin Wieland   wielandmartin@email.de
       
       
 G-Jugend (Jahrgang 2010)
 Trainer Andreas Diedszun 0176 / 81153465 andreas-diedszun@t-online.de
 Co-Trainer      
       
       
Bambini-Sichtung (Jahrgang 2011)
 Trainer Andreas Diedszun 0176 / 81153465 andreas-diedszun@t-online.de
 Trainer Tolga Poyraz 0172 / 5237867 Tolga.poyraz@gmx.de
       
       

Juniorinnen

B-Juniorinnen (2000 / 01)
 Trainer Stefan Koch 01573 / 7004875 kochste@msn.com
 Co-Trainer Margherita Santamaria 01573 / 4529561 margherita727@googlemail.com
       
       
C-Juniorinnen (2002 / 03)
 Trainerin Christopher Palm 0163 / 4009044 c.palm95@web.de
 Trainerin      
       
       
D-Juniorinnen (2004 / 05)
 Trainerin Julia Koch 0172 / 2552073 julia_koch_96@live.de
 Betreuer Stefan Koch 01573 / 7004875 kochste@msn.com
       

 

 

 

Anmelden

Direkt zu SPORT-ID
Benutzername
Passwort Passwort vergessen?