Mannschaft Gruppe Ansprechpartner  
       
AIGL: 2 Mannschaften B-Gruppe Klaus Ditgens
0202/400037
klaus.ditgens@bayercropscience.com
 
       
ASGW: 2 Mannschaften A + B Gruppe Werner Popp
0202/711118 (Tel. und Fax )
rehauer@telebel.de
 
       
BTTV: 2  Mannschaften A + B Gruppe Andre Seifarth
0202/2446188
andre-seifarth@versanet.de
 
       
FZ 67: 1 Mannschaft B Gruppe Joachim Kerper
0202/367656
joachim-kerper@web.de
 
       
PF 8: 1 Mannschaft A Gruppe Kurt Grüderich
0202/710217
kumo@onlinehome.de
 
       
DHP-Betrieb: 1 Mannschaft B Gruppe Wilfried Schöneis
0201/626432
wilfried-s@versanet.de
 
       
PH 4: 2 Mannschaften A + B Gruppe Uwe Kramer
Tel. 0202/711582
uwe.kramer@bayerhealthcare.com
 
       
PH 5: 2 Mannschaften A + B Gruppe Michael Schaub
0202/710241
schaub310585@t-online.de
 
       
PHTR: 1 Mannschaft A Gruppe Bernd Kepper
bernd.kepper@bayerhealthcare.com
 
 
       

 

 

Anmelden

Direkt zu SPORT-ID
Benutzername
Passwort Passwort vergessen?